Известная киевская блогерка София Стужук, которая ранее призывала женщин любить свою естественную внешность и не поддаваться стереотипам о красоте, решилась на пластическую операцию по увеличению груди. Результатами пластики инстадива продолжает хвастаться в личном микроблоге.

Не так давно Стужук продемонстрировала, как сейчас выглядит ее грудь. По словам Софии, теперь ей придется менять все белье, так как оно на нее маленькое.

Фото: скриншот с инстаграма Софии Стужук

В кадре 25-летняя девушка позировала в откровенном белье красного и черного цвета. В сторис блогерша призналась, что установленные имплантаты пока выглядят искусственно, но результатом она довольна.

«В общем говоря, сейчас мне ясно только одно: мне нужно менять все белье, которое у меня есть. Потому что не подходят ни одни бюсты. У меня очень большие "сисюши". На самом деле, я читаю ваши комменты, вижу, что выглядит все ещё очень искусственно, я знаю. Они ещё очень сильно надутые, плюс присутствует ещё огромный отёк, мне ещё очень много надо ходить в бандажном белье. Так что через время будет по-другому смотреться», - призналась Стужук.

Фото: скриншот с инстаграма Софии Стужук

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что София Стужук состояла в браке с блогером Дмитрием Стужуком. Мужчина умер от коронавируса 16 октября 2020 года. У пары родилось трое детей: пятилетний Давил, двухлетняя Лола и полуторагодовалая Оливия.

Киевская блогерша призналась, что после расставания Дмитрий очень сильно постарел: у него появились синяки под глазами, сухие губы и он сильно поправился.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой