Популярная киевская блогерша София Стужук, супруг которой скончался от осложнений коронавирусом, ранее уже были проблемы со здоровьем. О подробностях смерти возлюбленного девушка рассказала в интервью "Экзамен" на YouTube-канале Маши Ефросининой.

София Стужук с мужем и детьми

По словам Софии, когда она состояла с Дмитрием в браке она всегда опасалась за его здоровье. Дело в том, что он делал сильные нагрузки во время тренировок из-за чего начались проблемы с сердечно-сосудистой системой.

«Я все годы опасалась, что что-то произойдет с его здоровьем. Он слишком стремился к большим формам тела. Он всегда хотел быть накаченным и сильным, хотя сам по себе очень худой. Он постоянно гнался за этим телом и тренировался на убой. Я переживала, что с ним что-то случится на тренировках, учитывая сильные нагрузки и его проблемы с сердечно-сосудистой системой», – рассказывала Стужук.

София Стужук с мужем и детьми

Также киевская блогерша призналась, что после расставания Дмитрий очень сильно постарел: у него появились синяки под глазами, сухие губы и он сильно поправился.

«Я плакала, смотрела ему в глаза и говорила: "Дим, с тобой что-то не так. Синяки под глазами, сухие губы и ты сильно поправился". Это уже были первые признаки сердечной недостаточности», – заявила София.

После смерти супруга, София призвала всех беречь и любить себя. И самое главное, как отмечает Стужук, более бережно относиться к своему здоровью.

София Стужук с мужем и детьми

«И жить не ради какой-то сумасшедшей цели, а жить с любовью, в кайфе и наслаждении. И очень важно гармонировать все сферы своей жизни. Это очень тяжелый урок, мне очень горько и обидно. И эта ситуация стала шоком для многих людей, поскольку Дима был сильным, спортивным мужчиной», – говорила блогерша.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Ровно произошел трагический случай с роженицей, 34-летней женщиной, которая была привеженицей естественных родов, и поэтому решилась рожать дома, в «естественной среде». У нее была также с собой «духовная акушерка» или доула, - женщина без медицинского образования и во время самого процесса она была в необычной одежде, которая напоминала мусульманский хиджаб.

София Стужук после смертельного случая домашних родов в Ровно обратилась к своим подписчикам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой