Ангельской внешности украинской певицы Тины Кароль завидуют миллионы. И пока дотошные поклонники пытались найти доказательства в пластике, приближали и рассматривали детали на снимке, вместо того другие фанаты приходили в настоящий восторг от ее красоты.

Тина Кароль

Сегодня, 5 апреля, Тина Кароль опубликовала несколько Instagram-stories, на которых не побоялась предстать перед поклонниками без грамма косметики.

Фото: скриншот с инстаграм Тины Кароль

На видеокадрах 36-летняя артистка одета в простую домашнюю одежду: худи с капюшоном, теплые штаны и куртку оверсайз. Свои волосы певица собрала в пучек, а из украшений - подвеска с небольшим сердечком.

Фото: скриншот с инстаграм Тины Кароль

Напомним, 36-летняя Кароль любит тренировки со скакалкой, чередуя их с отжиманиями от пола. Надо сказать, что тренировки усовершенствовали внешность и здоровье знаменитости. Она, кстати, не исключает, что в будущем решиться стать мамой еще раз.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что вместе с Потапом Кароль ведет развлекательное шоу Липсинк батл, в каждом эфире которого примеряет элегантные образы. Однако голубое платье украинской исполнительницы из крайнего выпуска пришлось по вкусу далеко не всем поклонникам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой