Маша Ефросинина ведет достаточно активную жизнь. Помимо участия в телевизионных проектах, знаменитость ведет свое собственное шоу в YouTube, где берет откровенные интервью у знаменитостей, а так же занимается выпуском собственного бренда одежды для дома. По словам, телеведущей, она принимает активное участие в производстве и даже сама проверяет качество продукции на себе.

Так, сегодня, 5 апреля, Ефросинина опубликовала ролик, где продемонстрировала несколько комплектов для дома. Тут и короткие шорты и широкие штаны, симпатичные сарафаны, а так же топы с длинными рукавами. Как утверждает Мария, в этой одежде можно выглядеть не менее красиво, безупречно и сексуально, чем вне домашних стен! Для наглядности телеведущая сама все показала.

В кадре она качает пресс, затем занимается йогой, потом хозяйством по дому, в заключение Мария решила станцевать настоящий стриптиз. Появившись перед камерой в сером домашнем сарафане, телеведущая, развернувшись спиной к зрителям, по очереди снимает бретельки и полностью оголяется до пояса, прикрыв грудь руками.

Что не сделаешь, ради рекламы собственного бренда домашней одежды. Справедливости ради хотим отметить, что выглядело это очень эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в феврале, телеведущая поздравляла с Днем рождения свою старшую дочь от известного финансиста Тимура Хромаева Нану и показала милые снимки с ней.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой