Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. Клипы артиста часто показывают в эфирах телеканалов, он принимает участие в съемках разных программ и вместе с тем активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

Несмотря на то, что Дзидзьо был против того, что его жена начала музыкальную карьеру, она взяла имя SLAVIA и начала продвигать творчество. Вместе с тем артистка часто рассказывает о сложном выборе, который предстал перед ней.

"Колхоз": Тину Кароль раскритиковали из-за неудачного наряда

"Каждая душа имеет свое предназначение. Если она его не выполняет - не находит себе места. Когда женщина занимается тем, что ей по душе, она наполняется счастьем, которым в свою очередь наполняет человека. Меня наполняет творчество, которой я живу, и делюсь с тобой... Делюсь строками своей новой песни... 🙏🏼❤️" - начала Славия.

"Хорошие слова... но ощущения после них почему-то печальное 😢", "Вы настоящая, вы очень умная, красивая!!! Вы молодец ❤️❤️❤️ Божьей милости и осуществления всех мечт", "В душе Вы сильная женщина 🔥 Я тобі не мамка... это хит 100% 💣" - комментируют поклонники.

Беременная жена Позитива показала округлившийся животик на отдыхе в Мексике

Напомним, ранее DZIDZIO рассказал Артему Гагарину, как исполнил гимн перед многотысячной аудиторией.

Смотри видео SLAVIA:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Мозговая часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой