Ранее в Сети распространилась информация о том, что якобы самая богатая певица Украины не общается со своим родным отцом. Мол, отец артистки Виктор Анатольевич Шмаренков не видит своих внучек Арабеллу и Мирабеллу, а со своим зятем Мохаммадом Захуром он и вовсе не знаком. 43-летняя звезда решила пресечь все домыслы и лично разъяснила ситуацию в своем Facebook.

Камалия Захур с мужем и детьми

По словам Камалии Захур, со своим отцом она поддерживает хорошие отношения. То, что Анатольевич Шмаренков не любит публичной жизни, совсем не означает, что он не интересуется своей семьей. В подтверждение своих слов певица опубликовала серию трогательных семейных кадров, на которых присутствует и ее папа.

Камалия Захур с отцом, мужем и детьми

«В последнее время пресса неожиданно заинтересовалась моим отцом, что, по крайней мере, мы с ним не в хороших отношениях, бла-бла-бла. Мой отец, в отличие от моей матери, не является медийным человеком и старается держать свою жизнь более приватной. Но утверждения о том, что он не видит своих внучек или даже не представлен Захуру, немного преувеличены. Вы можете судить по этим фотографиям», — написала знаменитость.

Камалия Захур с родным отцом

Камалия Захур со своей семьей

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что отец Камалии Захур, нарядившись в парадный военный костюм с медалями, провел экскурсию по собственной квартире и показал все, что связывает ее со знаменитой дочерью – это фотографии, альбомы, пригласительные на концерты и засохшую орхидею на подоконнике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой