Украинская прима-балерина и судья проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар «психанула» и кардинально сменила имидж. На такие преображения во внешности звезда пошла ради звание лучшего пародиста страны. Оказывается, артистка приняла участие в шоу звездных пародий «Липсинк батл», где сойдется в «дуэли» со своим супругом Александром Стояновым.

Екатерина Кухар

Так, на официальной странице Instagram «Липсинк батла» появилось фото бьюти-эксперимента Екатерины Кухар. В кадре прима-балерина предстала в совершенно непривычном для себя имидже — от ее длинных волос не осталось и следа. А все потому, что хореограф перевоплотилась в легендарного Майкла Джексона, а ее муж воплотил двойной образ Рианны и Джея Зи.

View this post on Instagram

A post shared by @lipsyncbattle_ua

На фото Кухар предстала с короткой стрижкой под мальчика и химзавивкой, что одновременно и восхитило, и напугало поклонников. Вот какие комментарие написали интернет-пользователи:

Екатерина Кухар в образе Майкла Джексона

Екатерина Кухар в образе Майкла Джексона

«Похоже, видно гримеры постарались👏», «Не очень, если честно», «Как будто Майкл Джексон восстал, напугала», «Прикольно, мне нравится», «Вауу, очень похожи. Буду обязательно смотреть».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что несмотря на активную карьеру, Екатерина Кухар умело справляется с ролью мамы. Даже когда она на гастролях, дарит всю свою любовь деткам. Так, на странице в социальной сети украинская артистка опубликовала фото сына Тимура и поздравила его с днем рождения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой