За семь сезонов модельного реалити, которое показывал Новый канал, его ведущая Алла Костромичева и эксперты Соня Плакидюк и Сергей Никитюк пережили всякое. Соня нашла на проекте жениха, Сергей — моделей, которые стали его любимыми подопечными, Алла за это время успела выйти замуж и стать мамой. Не обходилось и без курьезов, особенно на съемках первого сезона «Супермодели по-украински».

Соня Плакидюк рассказала о райдере Аллы Костромичевой

— Перед приездом на съемки Аллу спросили, что входит в ее райдер. Она растерялась и написала: «Сухофрукты, орешки, водичка». В первый день съемок ей вручили два огромных пакета с сухофруктами и орешками, она подумала: «Ой, так много, я столько не съем!» Так что нам тоже перепало, — смеется Соня. — А потом оказалось, что это было на весь сезон!

Светлана Тарабарова разбила нос: показала фото после инцидента

Кстати, у самой Сони райдера до сих пор нет. Хотя о его необходимости fashion&celebrity-фотограф в последнее время задумывается все чаще.

— Считаю, что это большая стратегическая ошибка, потому что, когда у тебя есть райдер, организаторы стараются выполнить хотя бы половину. А когда у тебя райдера нет, то бывает всякое, — отметила эксперт модельного реалити Нового канала. — Зато я прописана в некоторых райдерах у звезд — стоит условие, что рекламные съемки должна делать только я.

Жена Позитива из "Время и Стекло" засветила беременный живот: пляжное фото

Соня Плакидюк рассказала о райдере Аллы Костромичевой

Напомним, ранее Алла Костромичева со слезами на глазах вспомнила детство в Крыму.

Смотри видео Аллы Костромичевой:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой