Принц Гарри, который получил имя при рождении Генри Чарльз Альберт Дэвид, живет в счастливом браке с американской актрисой Меган Маркл. Супруги в начале лета готовятся стать родителями во второй раз.

Принц Гарри и Меган Маркл

Недавно в Сети показали эксклюзивные фото, на которых засняли принца Гарри во время прогулки с собакой Пулой на пляже Калифорнии.

Принц Гарри

Принц Гарри

Как сообщает журнал People, герцог Сассекский был одет в белую футболку и синие шорты карго. Свой образ он дополнил кепкой и солнцезащитными очками.

Принц Гарри

По инсайдерской информации, муж Меган Маркл очень любит проводить свободное время со своим питомцем. В тот день принц Гарри играл с Пулой в мяч.

"Гарри выглядел совершенно непринужденно... Он прекрасно ладит со своей собакой, выгуливает ее без поводка. Он выглядел так же, как местный житель Монтесито, который просто делает свое дело – очень расслабленно гуляет босиком", – говорится в публикации.

Принц Гарри

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что герцогиня Сассекская Меган Маркл, пережившая в июле 2020 года выкидыш, готовится вновь стать мамой. О том, что жена принца Гарри ожидает девочку, она рассказала в скандальном интервью Опре Уинфри. Ходят слухи, что жена принца Гарри будет рожать в своем особняке в Монтесито, штат Калифорния.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой