Герцогиня Сассекская Меган Маркл, пережившая в июле 2020 года выкидыш, готовится вновь стать мамой. О том, что жена принца Гарри ожидает девочку, она рассказала в скандальном интервью Опре Уинфри. Появление малышки ожидается в начале лета. Супружеская чета планирует встретить ребенка в своем особняке в Монтесито, штат Калифорния. Об этом сообщает издание Page Six.

Меган Маркл и принц Гарри

По инсайдерской информации, будущая дочь герцога и герцогини Сассекских станет первым ребенком в истории британской королевской семьи, который будет рожден в США.

На данный момент в Букингемском дворце пока никак не прокомментировали сложившеюся ситуацию.

Источник также сообщает, что сын Арчибальд должен был родиться во Фрогмор-коттедже. Но, когда первенец не появился в назначенный срок, Меган Маркл была доставлена в частную Портлендскую больницу Лондона, где и родила принцу Гарри долгожданного наследника.

Меган Маркл с принцем Гарри и сыном Арчи

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон с принцем Уильямом проживала в Кенсингтонском дворце, но из-за скандального интервью принца Гарри и его жены Меган Маркл Опре Уинфри, им пришлось покинуть замок. Кроме того, принц Уильям очень обеспокоен тем, что частный разговор с принцом Гарри будут транслировать по американскому телевидению.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой