Слава Каминская долгое время подогревала слухи об отношениях с Дмитрием Дикусаром. Даже публиковала провокационные фотографии в социальные сети и появлялась с ним на светских тусовках. Из-за этого поклонники начали верить в союз. Однако действительно ли они вместе, пока неясно.

Слава Каминская сделала модные светлые локоны

Так, на отдых в Египет украинская исполнительница отправилась в компании друзей. И, кажется, там же Каминская решила слегка изменить образ. Поклонники разглядели осветленные пряди.

Соломию Витвицкую после развода застали в объятиях женатого мужчины

"Ветер дует, я развиваюсь 🤣", - написала Каминская.

"Слава, Вы большая молодец!!! Всегда смотрю на Вас и восхищаюсь... Одесситка все-таки 😉", "Всегда красивая и развитая ❤️🔥🔥🔥😍", "Слава, хотела поддержать вас перед большим стартом и сказать, что вы большая умница. Хорошо отдыхайте! И еще мне очень нравится, как вы сделали пряди))" - комментируют поклонники.

Леся Никитюк кардинально сменила имидж: показала фото с каре

Напомним, ранее Слава Каминская снова перекроила лицо - певицу не узнали на новой фотографии.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой