Телеведущая Маричка Падалко является активным пользователем социальных сетей. В личном Instagram-аккаунте звезда ТСН публикует снимки в изысканных и элегантных нарядах. Однако в повседневной жизни журналистка предпочитает совсем другой подход, и часто делится фото и видео, на которых позирует либо с минимальным количеством мейкапа, либо и вовсе без него.

Маричка Падалко

В очередной раз Маричка Падалко показала свою натуральную красоту на фото, опубликованном в разделе Instagram Stories. На нем ведущая без капли макияжа. В кадре видно, что знаменитость только что вернулась с пробежки.

«Осталось еще 5 км», - написала Маричка Падалко. Также звезда ТСН поинтересовалась в интернет-пользователей, занимаются ли они спортом. Для этого телеведущая устроила небольшой опрос.

Маричка Падалко

Поклонники не смогли оставить свои комментарии, так как это были только кадры Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Маричка Падалко устроила для подписчиков полноценную виртуальную рубрику: «вопрос-ответ». На вопрос фанатов, сколько она зарабатывает, телеведущая ответила так: «Эта информация есть в открытом доступе в e-декларации моего мужа. Правда, от указанной суммы нужно где-то 20 процентов отнять, потому что туда заносится доход с учетом всех налогов и сборов, то есть существенно больший».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой