Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко почти двадцать лет работает на телевидении. Сначала она работала ведущей спортивных новостей «Проспорт», а сейчас ведет утренние выпуски ТСН. Теледива также является активным пользователем социальных сетей. В личном Instagram-аккаунте звезда ТСН делится с поклонниками не только стильными снимками, но и отвечает на каверзные вопросы поклонников.

Маричка Падалко

Так, некоторое время назад Маричка Падалко устроила для подписчиков полноценную виртуальную рубрику: «вопрос-ответ». На вопрос фанатов, сколько она зарабатывает, телеведущая ответила так:

Маричка Падалко

«Эта информация есть в открытом доступе в e-декларации моего мужа. Правда, от указанной суммы нужно где-то 20 процентов отнять, потому что туда заносится доход с учетом всех налогов и сборов, то есть существенно больший».

Стоит отметить, что годовые декларации подаются в конце первого квартала каждого года, поэтому новых данных за 2020-й в открытом доступе пока нет. Зато известно, что за весь 2019-й Маричка получила от своего работодателя почти 661 тысячу гривен, то есть ее месячная зарплата с учетом налогов составляет не меньше 55 тысяч.

Скриншот из декларации мужа Марички Падалко Егора Соболева

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ране мы писали о том, что телеведущая Маричка Падалко не боится появиться перед публикой такой, как есть. На своей страничке в социальных сетях звезда неоднократно показывалась без макияжа, а когда с ней случилась курьезная история зубом, о которой раструбили во все отечественных и зарубежных СМИ, она, не моргнув глазом, продолжала вести эфир.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой