Украинская певица Тина Кароль в своем микроблоге в Instagram опубликовала новое интригующее фото и не менее интригующий пост к нему. Артистка призналась, что уже завтра, 2 апреля, выйдет ее новый альбом под названием «Красиво».

Тина Кароль

«Ни к чему суждения людей...», - такой подписью сопроводила фото Тина Кароль.

На фото 36-летняя Кароль позировала на камеру в белом платье и такого же цвета туфлях на шпильке, которые подчеркнули красоту ее длинных ног. Кроме того, Тина сделала легкий дневной макияж и собрала волосы в низкий хвост.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Фолловеры тут же отреагировали на публикацию звезды, отметив, что Кароль безумно красивая и они с нетерпением ждут релиз новой песни.

«Ничего себе😍😍 какая красота», «Какая🔥», «А ты слишком красивая 🤍 🎵», «Белая королева наша❤️», «Мы в ожидании этого волшебного чуда. Как всегда будет разрыв сердечка», «Мама кошка наша❤️😍», «Вау! Белая королева возвращается», «Красиво, прям не передать словами❤️», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в интервью Кате Осадчей Тина Кароль призналась, что на данный момент в ее жизни есть место для мужчин. Тогда поклонники потирали ручки, ведь они были уверены, что их любимица закрутила роман с Даном Баланом. Парочка была тренерами в 9 и 10 сезонах «Голоса». Они даже презентовали совместную песню «Помнишь», еще более подогрев к себе интерес.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой