В последнее время жизнь украинской певицы, которая живет на две страны, бурлит ключом. Не так давно артистка представила зрителям программу «DIVA», а так же записала клип на новую песню, где предстала в очень неожиданном образе. Поклонники в полном восторге! В видео Лорак появилась с короткой стрижкой и весьма соблазнительном наряде. Но на этом сюрпризы не закончились. Через короткий промежуток времени артистка снова предстала в новом амплуа.

На фото, которое появилось на одном из фан-аккаунтов звезды, Лорак позирует в экстремально короткой юбке выполненной из черной кожи и в объемной куртке из аналогичного материала, декорированной ярким графическим принтом с ее портретом. Дополнили образ босоножки с высокой платформой и на шпильках.

Волосы певицы накручены крупными локонами, а на лице яркий макияж с акцентом на глазах. Возможно, данный образ был создан специально для ее новой программы. Как бы то ни было, выглядит она в нем очень органично. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что в последнее время Лорак не только вдохновляет своим творчеством, но доказывает на собственном примере, что после развода каждая женщина может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Когда бывший муж турецкий бизнесмен разбил ей сердце, она даже не предполагала, что вскоре после развода вновь встретит любовь. Избранником Лорак, по слухам, стал саундпродюсер Егор Глеб из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с молодым парнем Егором Глебом

Ранее мы писали, недавно Ани Лорак рассказала о музыкальном шоу «DIVA», которое представлено на большом экране в кинотеатре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой