Евгения Власова активно продолжает заниматься творческой деятельностью и параллельно преподает вокал, ведет социальные сети и делится подробностями личной жизни.

евгения власова, фото, видео, инстаграм, сейчас
Евгения Власова сейчас: фото и видео
Евгения Власова рассказала, как побывала на Голосе

Так, недавно украинская исполнительница побывала на съемках шоу Голос. В эфире шоу одна из участниц спела ее хит О тебе, из-за чего звезда расплакалась. Объяснила свои эмоции Власова под новыми фотографиями в Сети.

Ани Лорак отрезала волосы: променяла длинные локоны на прическу из 20-х

"Это #я перед выходом на сцену. Сказать, что я волновалась - ничего не сказать. Но бороться с волнением не стала, я приняла это как факт и пошла в это состояние, как в холодную прорубь. Волнительно было все, каждая деталь путешествия,под названием #голоскраїни Все было, как в первый раз! Очень интересно было наблюдать за своими чувствами и отдаваться им..." - начала Власова.

"Женечка!!! Как я соскучилась!!! Вчера увидела тебя, плакала!!! Ты прекрасная, волшебная!!! ❤️❤️❤️", "Женя, ты создавала историю нашего шоу-бизнеса! И большинство песен - хиты вне времени!! Я думаю, каждый музыкант мечтал бы иметь такое наследие!", "Как же Вас не хватает..." - комментируют поклонники.

Актриса Ирина Малыгина: о съемках, хорошей форме и отдыхе с близкими людьми

Напомним, ранее Евгения Власова показала сына - первое фото певицы с малышом.

Смотри видео Евгении Власовой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой