Камалия живет в счастливом браке с британско-украинским бизнесменом и миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. Звезда имеет в распоряжении несколько люксовых автомобилей и без конца путешествует по миру. Также у супружеской четы подростают двоей очаровательных дочерей с восточными именами – Арабелла и Мирабелла. О сопернечестве своих наследниц артистка рассказала Екатерине Осадчей в рамках шоу "Светская жизнь".

Муж Камалии Захур с детьми

Так, на вопрос телеведущей, есть ли соперничество между двумя дочками, Камалия ответила так: «Близняшки Арабелла и Мирабелла часто между собой соперничают. Но тогда вмешивается мама или папа, и все становится на свои места».

В то же время самая богатая певица Украины уточнила, что у Арабеллы больше получается с музыкой, а вот Мирабелла более гибкая и пластичная. У Мирабеллы есть желание заниматься балетом, но пока этот вопрос не решен. А все потому, что этот спорт является очень проблемным. К примеру, после тридцати лет начинается артрит, артроз и другие последствия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой