Беременная первенцем Екатерина Репяхова решила не скрывать свое прекрасное положение. 26-летняя жена Виктора Павлика поделилась с поклонниками нежными снимками, на которых запечатлена в романтическом белое платье со шлейфом и массивных аксессуарах. Образ она дополнила естественным макияжем и распущенными волосами. Соответствующие фотографии появились в ее личном Instagram-аккаунте.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

Отметим, что Катя Павлик сейчас находится на шестом месяце беременности. Поклонники заметили, что "интересное положение" не мешает звезде вести активный образ жизни. За это время жена Павлика успела отдохнуть за границей, а также принять участие в нескольких фотосессиях. На новых снимках Репяхова продемонстрировала внушительных размеров животик.

"Мишутка счастливый мальчик, ведь у него счастливая мама. И это благодаря людям, которые меня окружают", – написала Екатерина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катя Павлик (Репяхова) (@repyahovakate)

Интернет-пользователи засыпали Репяхову комплиментами, отметив, что ей очень идет беременность.

"Очень красиво", "Как нежно", "Волшебная просто", "Катюша, вы расцвели", "Как вам идет беременность", – написали люди.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что муж Екатерины Репяховой признается – к работе жены относится серьезно: «За интернетом будущее. За YouTube-каналом, по Инстаграмом будущее, – отметил Виктор Павлик. – Я даже не сомневаюсь в том, что наступит такое время, когда я буду на содержании у своей жены. Я надеюсь, что она меня не выгонит из дома, а будет все-таки помогать, содержать и водить за ручку через дорогу».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой