В центре внимания Виктор Павлик остается до сих пор. Однако на первый план вышла не его певческая карьера, а отношения с Екатериной Репяховой. Жена Виктора моложе его на двадцать девять лет и вскоре супруги станут родителями. И хоть бы что пара делала и как бы себя не называла – постоянно подвергается хейту. Однако ни Екатерина, ни Виктор не обращают на это внимания, а сосредотачиваются на собственном счастье.

Импозантный мужчина с депутатским мандатом: как выглядит первый муж Кати Осадчей

«У нас должен родиться маленький мальчик. Уже даже знаем, какое имя ему дадим – Архангел Михаил, – поделился Виктор Павлик в программе «Ранок з Україною». – Катя с детства мечтала, когда у нее будет мальчик, назовет его Михаилом. Передо мной стоит очень большая задача воспитать его, пока я еще могу, пока я еще имею возможность. В силах поставить на ноги. Единственное, что я понимаю – когда ему будет 20, мне будет 75 лет».

Виктор Павлик признался, что может оказаться на содержании у молодой жены

Сейчас артист занимается не только собственной карьерой, но и помогает жене, которая зарабатывает на социальных сетях. Однако воспитывать ребенка планируют традиционным методом.

Звезда "Квартал 95" Елена Кравец показала младших детей: "Катя и Ваня"

«Не думаю, что я брошу карьеру и буду заниматься воспитанием сына. Я вижу, Катя настроена воспитывать и быть с ребенком. И ей это не должно мешать делать свое дело, ну а я пока бог дает – буду петь», – рассказал артист.

Более того, певец признается – к работе жены относится серьезно: «За интернетом будущее. За YouTube-каналом, по Инстаграмом будущее, – отметил Виктор Павлик. – Я даже не сомневаюсь в том, что наступит такое время, когда я буду на содержании у своей жены. Я надеюсь, что она меня не выгонит из дома, а будет все-таки помогать, содержать и водить за ручку через дорогу».

Раньше мы писали, что беременная жена Виктора Павлика опубликовала фото с отдыха. Популярная пара решила насладиться витамином D, поэтому улетели в Египет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой