Слава Демин еще с детства хотел работать на радио. Сейчас он поддержит любую беседу, создаст приятную атмосферу, расскажет много интересных историй и поможет мудрым советом. Но, мало кто знает, через какие испытания ему пришлось пройти, будучи еще ребенком. О том, как его воспитывала мама и, с какими обидами он до сих пор не может смириться, шоумен рассказал в программе "ЖВЛ" на телеканале «1+1».

Слава Демин

Слава Демин в детстве жил с мамой и бабушкой. Из-за отсутствия отцовского внимания он часто испытывал чувство равнодуший и несправедливости.

По его словам, методы воспитания матери были очень суровыми. Сейчас ему 36 лет, а он до сих пор не может ей простить некоторые поступки.

«Меня били и за проступки, и для профилактики. "Ну ты же все равно что-то плохое сделаешь". И не только ремешком. Мы стояли на базаре продавали разные вещи, в том числе и сигареты, и меня даже били резинкой, которой перевязывали эти кравчучки. Били много, часто, больно, до крови», - заявил Демин.

Слава Демин

Ведущий уточнил, что у него на теле остались следы от ударов. И конечно, это начали замечать другие люди. Тогда Слава как раз ходил на сеансы массажа и, чтобы не рассказывать правду массажистке, каких только историй для нее не насочинял.

«Я так снимаю футболку, а она говорит: "Боже, что это такое?" Я говорю: "Упал". Мне было стыдно, что меня бьет мама и так сильно», - признался Слава Демин.

С того времени украинский ведущий пообещал, что никогда не поднимет руку на своего сына Влада, который сейчас учится в пятом классе.

Напомним, ранее мы писали о том, что на фанатской страничке Тины Кароль появились снимки, на кототых артистка томно позирует в компании всем уже известного мужчины – радио и телеведущим Славой Деменым. Соответствующие снимки натолкнули фанатов на определенные мысли. Поклонники уверены, что из них бы получилась красивая пара.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой