Звезде украинской эстрады Тине Кароль продолжают приписывать головокружительные романы со многими знаменитыми мужчинами. Уже очень давно ходят слухи о любовной близости певицы с молдавским музыкантом Дан Баланом. Однако на этот раз в Сети обсуждают фото, где исполнительница засветилась с другим симпатичным красавчиком.

Тина Кароль

Сегодня, 2 марта, на фанатской страничке Тины Кароль появились снимки, на кототых артистка томно позирует в компании всем уже известного мужчины – радио и телеведущим Славой Деменым. Соответствующие снимки натолкнули фанатов на определенные мысли. Поклонники уверены, что из них бы получилась красивая пара.

«Тина Кароль и Слава Демин на съёмках шоу «Липсинк батл», - гласит подпись под фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль | ФанТина (@tinakarol_fantina)

«Красивая пара», «До чего же хороша», «Они такие котики», «Вау, опять вместе», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что за личной жизнью Тины Кароль следят как журналисты, так и миллионы поклонников. Артистка строит блестящее певческую карьеру, а также принимает участие в рейтинговых программах. Так, в шоу «Липсинк Батл» певица примеряла образы поп-принцессы Бритни Спирс из клипа Toxic, появившись в соблазнительном костюме стюардессы, и Мадонны. И пока фанаты обсуждают невероятное перевоплощение звезды, в Сети появился новый повод для бурных обсуждений. Оказывается, 36-летняя исполнительница больше не может есть мясо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой