Знаменитая российская певица Алла Пугачева с шоуменом Максимом Галкиным воспитывают двух детей – Лизу и Гарри. И, если Кристине Орбакайте уже 49 лет, то младшей всего лишь 7. Наследники с раннего возраста стараются радовать своих родителей умственными способностями. К примеру, малышка недавно спела песню на французском языке.

Лиза Галкина

На одной из фан-страниц девочки появился видеоролик, на кадрах которого она исполнила знаменитую композицию и привела публику в полный восторг.

«Песня от Лизочки», — подписано видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

Поклонники восхитились талантами наследницы Пугачевой и Галкина и предположили, что в будущем девочка вполне может пойти по стопам знаменитой мамы и стать перспективной певицей.

«Лиза, просто талант от Бога. 😍Умница!», «Мамина дочка! Такая же прелестная!» «Супер! Молодец, класс! Умничка», «То ли ещё будет! Артистична и бесподобна», «Чудо девочка 😊😘», «Звездочка! Я тебя обожаю!», «Молодцы родители, занимаетесь с детишками!!!👍❤❤❤», «Талантливая Лизочка растет!!! Мне кажется, она в будущем станет актрисой!!!», «Елизавета-просто прелесть!!!», — прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева всегда была на виду. Даже после завершения певческой карьеры, за ее жизнью продолжают наблюдать миллионы поклонников. Особенно после того, как в семье примадонны появились маленькие дети. Как считают фанаты артистки, именно рождение двойняшек Лизы и Гарри способствовало ее кардинальному преображению. К 70 годам Примадонна невероятно похудела и помолодела. Сейчас она выглядит гораздо моложе своих звездных подруг.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой