Алла Пугачева всегда была на виду. Даже после завершения певческой карьеры, за ее жизнью продолжают наблюдать миллионы поклонников. Особенно после того, как в семье примадонны появились маленькие дети. Как считают фанаты артистки, именно рождение двойняшек Лизы и Гарри способствовало ее кардинальному преображению. К 70 годам Примадонна невероятно похудела и помолодела. Сейчас она выглядит гораздо моложе своих звездных подруг.

Об этом может свидетельствовать ее последняя фотография, которая была сделана на Дне рождения невестки своей давней подруги Алины Редель. На снимке Алла Пугачева позирует в красивом черном платье в белый горох. Дополнили образ черные плотные колготки, туфли на низком каблуке, натуральный макияж с акцентом на глазах и прическа с чуть взъерошенными локонами.

Алла Пугачева на Дне рождения у подруги фото: Instagram

Стоит отметить, что Пугачева, после того, как сделала модную стрижку каре с челкой, редко появляется на публике в париках. Многие считают, что именно это позволяет выглядеть ей гораздо моложе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Стоит только нашим знаменитостям 45+ опубликовать откровенное фото, как тут же огромное количество пользователей Сети начинают критиковать за раскрепощенные образы, не забывая при этом упомянуть их возраст: то «платье слишком облегающее или короткое», то «макияж слишком яркий», то «фотография неприличная». Часто в пример приводят знаменитостей былых времен, которые, по их словам, не позволяли себе таких вольностей. В прошлом году Софи Лорен исполнилось 86 лет, но сегодня мы хотим вспомнить ее ранние образы, которые поражают своими откровениями. Так что, прежде чем ругать наших звезд, посмотри на эти фотографии итальянской дивы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой