Экс-солистка популярного женского коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева уже 5 лет живет в браке с продюсером Константином Меладзе. Девушка не любит рассказывать о личной жизни и почти не показывает в соцсетях своих родителей. Но иногда певица все же делает исключение из собственных правил. В этот раз звезда поделилась с поклонниками уникальными фотографиями со своей любимой мамой.

Вера Брежнева со своей мамой

Так, в одном з фан-клубов звезды появились фото, на которых запечатлена ее мама Галушко Тамара Васильевна. Надо сказать, что родительница Брежневой выглядит очень молодо. Фанаты не удивятся, если ее часто путают с сестрой дочери.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от STAR_ALBUMM (@star_albumm)

Интересно, что в 2021 году Тамаре Васильевной исполнится 67 лет. Судя по ее внешности, она тщательно следит за собой, правильно питается и занимается спортом.

Мама Веры Брежневой

«Люблю и ценю эту восхитительную женщину каждый день, но сегодня особенно! Потому что сегодня день рождения! И в связи с ситуацией, где мама празднует свой праздник (впервые за много лет без нас) желаю ей самого главного — здоровья! Буду благодарна и вашим лучикам добра, маме сейчас это нужно! Фото — мое любимое за прошедший год ! Хочу так же выглядеть в свои 68», - высказалась Вера Брежнева о своей маме.

Вера Брежнева со своей мамой

Вера Брежнева со своей мамой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что фото Веры Брежневой с известным ведущим Иваном Ургантом вызвало волну бурных обсуждений. На фото знаменитости не обнимаются, дабы не спровоцировать сплетни в Сети. Вера одета в черные штаны и черную рубашку, а поверх — яркий цветастый свитер. Иван Ургант примерил для себя классическую форму ведущего — костюм и галстук. Фанаты удивились тому, насколько Вера Брежнева рядом с Иваном смотрится низкой и миниатюрной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс. ф

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой