Экс-солистка популярного женского коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева уже 5 лет живет в браке с продюсером Константином Меладзе. Поговаривали, что звездный супруг крутил роман с певицей Эрикой Герцег. Некоторые поклонники даже начали подозревать, что Вера расталась с мужем, так как она удалила все совместные фотографии в своем Instagram.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

В этот раз поводом для бурных обсуждений послужило фото Брежневой с известным ведущим Иваном Ургантом. На фото знаменитости не обнимаются, дабы не спровоцировать сплетни в Сети. Вера одета в черные штаны и черную рубашку, а поверх — яркий цветастый свитер. Иван Ургант примерил для себя классическую форму ведущего — костюм и галстук. Фанаты удивились тому, насколько Вера Брежнева рядом с Иваном смотрится низкой и миниатюрной.

“Ровно неделя до нашей встречи на моем концерте. А пока встречаемся в эфире Большого пятничного выпуска”, — написала Вера Брежнева в описании к фотографии со своим близким другом и телеведущим Иваном Ургантом.

View this post on Instagram

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa)

Интернет-пользователи не стали язвить, однако некоторые все же не удержались от едких комментариев.

«Подумала вначале, что это Повалий», «Не пойму: либо Вера мини, либо Ваня жираф», «Така маленькая», «Прекрасная пара!», «Вот мне интересно, чем Иван Ургант питается, что так вырос? У него что, холодильник дома Растишкой забит, что - ли?», «Андреевич опять издевался. Ну вы его знаете, он всегда дурачится», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Вера Брежнева, чья настоящая фамилия Галушка, демонстрирует роскошную фигуру и активно занимается творческой деятельностью. Накануне певица презентовала новый клип, в котором поклонники заметили ее грусть. Он погружает слушателя в ее внутренний мир: спокойствие, умиротворение, приглушенные тона и мягкие краски.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой