Виталий Борисюк не только украинский актер театра и кино, телеведущий, продюсер, но и заслуженный артист Украины. Его женой является известная актриса Ольга Сумская, с которой он состоит в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне.

Виталий Борисюк и Ольга Сумская

Отметим, что муж Ольги Сумской решился взять участие в вокальном шоу «Голос страны». Борисюк прошел слепые прослушивания, а его тренером стал покоритель женских сердец Олег Винник.

Так, в "нокаутах" Виталий исполнил «The phantom of the opera». Однако 47-летний наставник принял решение не в его пользу.

«Мне кажется, что все же у тебя огромное сердце. Я знаю, почему ты здесь... Я хотел бы тебя просить, чтобы ты дал возможность этим молодым исполнителям идти дальше. Мне сложно. Я тебе скажу спасибо», - сказал тренер.

Виталий Борисюк

Надо сказать, что реакция Борисюка оказалась неоднозначной. Дело в том, что муж Сумской хотел бы продолжить свое участие в музыкальном шоу, но Винник был другого мнения.

По словам Олега, за все время Виталий ни разу не показал то, что он известный артист, а работал так, как и его коллеги по проекту. Также Винник отметил, что Борисюк будет не против, если отдаст свое место молодым исполнителям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vitaliy Borysyuk (@vitaliyborysyuk)

В свою очередь Виталий Борисюк поблагодарил наставников проекта, а участникам пожелал найти свой путь.

«Молодец Виталий что уступил место молодым. Желаю Вам больших успехов в карьере и семейного счастья и здоровья», «Считаю, что каждый имеет право участвовать в шоу вне зависимости от возраста и регалий ) Человек же не просто так шёл, хотел осуществить свои амбиции и возможно мечту) но судить нужно на равных конечно», «Молодец Олег, что не тянул его дальше», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная актриса Ольга Сумская рассказала о семейных отношениях, в том числе и с ее старшей сестрой Натальей Сумской. С ее слов, она искренне мечтает о том, чтобы ее наследницы Тоня и Аня всегда были друг за друга горой. Более того, она хочет, чтобы дочки смогли сохранить эту сестринскую теплоту на всю жизнь, которою им с Натальей сделать не удалось.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой