Известная актриса Ольга Сумская рассказала о семейных отношениях, в том числе и с ее старшей сестрой Натальей Сумской. Откровения прозвучали на YouTube-шоу TalaVision Талы Калатай.

Ольга Сумская и Тала Калатай

По словам Сумской, она искренне мечтает о том, чтобы ее наследницы Тоня и Аня всегда были друг за друга горой. Более того, она хочет, чтобы дочки смогли сохранить эту сестринскую теплоту на всю жизнь, которою им с Натальей сделать не удалось.

«Я надеюсь, что эта теплота когда-то вернется. Возможно темп жизни, возможно профессионально, но что-то как-то оно так сложилось. Политическая тема может быть тоже вплелась», - сказала украинская актриса.

Ольга Сумская

Дело в том, что конфликт между Ольгой и Натальей чаще всего происходил на почве сьемок в российских сериалах. В частности, старшая Сумская не понимала, почему ее сестричка продолжает работать на страну агрессора. В то же время Ольга заявляла, что не всегда знала о трансляции картин на телевидении РФ.

«Как ты можешь предвидеть, скажем… Вот ты снимаешься в украинском кино, где есть украинский продюсер, украинские актеры и заезжие-приезжие, как говорится, коллеги из России. Ты можешь предвидеть, что это будет в России?», - ввысказалась Ольга Сумская.

Ольга Сумская

На вопрос ведущей, хотела бы Ольга что-то сказать Наталье, чтобы ситуация стала более благоприятной, Сумская ответила так:

[quote author=""]«Это личное и я все равно ее

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Сумская и Виталий Борисюк состоят в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне. Младшая дочь пары уже окончила школу и продолжила обучение в КНУТКИТ имени Карпенка-Карого.

Из-за переезда в Россию Тоня Паперная часто подвергается критике со стороны пользователей социальных сетей и СМИ. В программе TalaVision Ольга Сумская ответила на комментарии хейтеров старшей дочери.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой