В июне 2021 года жена Виктора Павлика станет мамой в первый раз. Сейчас девушка активно ведет социальные сети и рассказывает о жизни, публикует фотографии и делится личными секретами. Известно, что у пары будет мальчик, которого они хотят назвать Михаил. Имя ребенку выбирала 26-летняя избранница главного романтика страны.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

Отметим, что недавно Катя Репяхова отдыхала в Египте с мамой. Интересно, что совсем недавно девушка наслаждалась курортом со своим звездным мужем.

В личном Instagram-аккаунте Репяхова поделилась яркими снимками, на которых запечатлелась без любимого. На свежем фото она показала всю красоту отеля, в котором остановилась.

«Весь мир на ладони моей...», - такой подписью сопроводила фото жена Виктора Павлика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катя Павлик (Репяхова) (@repyahovakate)

Реакция интернет-пользователей не заставила себя долго ждать.

«Очень красиво», «Красивое фото», «Невероятное место», «Тебе так повезло», «Какая красота», «Вау», «Прям очень», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в программе «Зірковий шлях» на телеканале Украина жена Павлика призналась, что в их семье практически нет места для ревности. Со слов девушки, муж не копается в ее телефоне и уж точно не пытается найти там какой-либо компромат.

«Это точно не про Виктора — что-то подумать, проверить. Он никогда не проверяет мой телефон, никогда не ревнует меня… Ну, практически никогда», - высказалась Екатерина Репяхова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой