Главный романтик страны Виктор Павлик стал встречаться со своим концертным директором Екатериной Репяховой еще будучи в браке. Тогда 25-летняя девушка столкнулась с хейтом в свой адрес. Многие обвинили ее в разрушении семьи, но молодая избранница не переставала бороться за свое счастье и, наконец, стала его законной женой. Пара тайно поженилась в мае 2020 года, а спустя несколько месяцев Катя забеременела. Супруги ожидают появления малыша на свет уже этим летом.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

Как известно, пара ждет сына, назвать они его планируют Михаилом, а рожать Екатерина будет в дорогостоящем родильном доме Адонис.

В программе «Зірковий шлях» на телеканале Украина жена Павлика призналась, что в их семье практически нет места для ревности. Со слов девушки, муж не копается в ее телефоне и уж точно не пытается найти там какой-либо компромат.

«Это точно не про Виктора — что-то подумать, проверить. Он никогда не проверяет мой телефон, никогда не ревнует меня… Ну, практически никогда», - высказалась Екатерина Репяхова.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

В то же время девушка призналась, что любила порыться в личных переписках благоверного. Впрочем, это изменилось:

«Сейчас я знаю его пароль от телефона, но я не подойду, потому что если я что-то прочитаю, даже плохое, например, то что мне это даст? Я не готова уже идти назад».

По все видимости, жена Виктора Павлика пользуется другой стратегией и не заглядывает в гаджеты, где может найти какой-то компромат.

«Возможно, какие-то моменты неприятные, связанные с бывшей женой Ларисой. Может быть, там какая-то забота, он проявляет что-нибудь такое. То есть я знаю, что он это может сделать», — призналась Репяхова.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее писали о том, что Екатерина Репяхова показала в Instagram Stories, что приготовила себе на обед. Так, Катя сварила себе макароны и мясо с грибами: никаких лобстеров, а достаточно простые продукты.

По словам жены Виктора Павлика, сейчас она ест много жирной и калорийной пищи, но и на весе это тоже немного отражается. В новом посте она так же сообщила, что набрала уже 6 килограмм, что стала рассеянной и путает слова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой