Известный музыкант Дан Балан несколько сезонов был в роли звездного тренера на всеукраинском шоу «Голос страны». Там у молдавского мачо, как оказалось, был не только роман с обольстительной Тиной Кароль, но и с победительницей девятого сезона вокального шоу Оксаной Мухой. Подозрительную связь поклонники заметили после того, как 42-летний артист продолжил общение с девушкой вне камер.

Дан Балан

Отметим, что после завершения проекта «Голос страны-9», Дан Балан и Оксана Муха записали несколько песен. Кроме того, «возлюбленный» Кароль поздравлял свою коллегу-подопечную с днем рождения в очень трогательной форме.

Так, некоторое время назад в одном из фан-аккаунтов Дана появилось селфи с Оксаной. По всей видимости, редкий кадр был сделан в каком-то кафе или ресторане. На фото артисты нежно прижались друг к другу, из-за чего в Сети поползли слухи об их влюбленности.

Мы предлагаем посмотреть, как выглядит вероятная возлюбленная Дана Балана и его подопечная с "Голоса страны" Оксана Муха:

Дан Балан и Оксана Муха

Дан Балан и Оксана Муха

Дан Балан и Оксана Муха

Дан Балан и Оксана Муха

Дан Балан и Оксана Муха

Дан Балан и Оксана Муха

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что по окончанию проекта «Голос», Тина и Дан резко «охладели» друг к другу. Возможно, их отношения на публику были удачным пиар-ходом продюсеров шоу, который должен был привлечь внимание. Стоит отметить, что многие фанаты отказываются в это верить и до сих пор считают, что чувства между артистами были искренними, просто пара рассталась. Теперь каждый живет своей жизнью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой