О романе между украинской певицей Тиной Кароль и молдавского исполнителя Дана Балана ходило не мало слухов. Масла в огонь подливали сами артисты, которые постоянно интриговали Сеть двусмысленными фото с нежными взглядами и прикосновениями.

Дан Балан и Тина Кароль

Но, по окончанию проекта «Голос», Тина и Дан резко «охладели» друг к другу. Возможно, их отношения на публику были удачным пиар-ходом продюсеров шоу, который должен был привлечь внимание. Стоит отметить, что многие фанаты отказываются в это верить и до сих пор считают, что чувства между артистами были искренними, просто пара рассталась. Теперь каждый живет своей жизнью.

Дан Балан и Тина Кароль

Так, на одном из фан-аккаунтов Дана и Тины появилось видео с недавнего выступления Дана Балана в одном из заведений Луцка. На сцене молдавский мачо в компании двух роскошных блондинок, которые нежно прижимаются к телу артиста. Во время выступления Дан не сдерживает эмоций. Ты только посмотри на эти фото.

Напомним, ранее мы писали о том, что Татьяна Песик позировала в образе total red от украинского бренда «Dress Factory by Anastasia Kolosova»: в короткой юбке с поясом, пиджаке и черной блузе. Туфли на шпильке идеально завершили аутфит Татьяны. Звезда призналась, что в таком наряде появиться в новом сезоне "Лиги Смеха" под названием "Битва титанов". А на сцене в качестве ведущих схлестнутся Евгений Кошевой и Потап.

Смотри видео по теме:

Стоит только нашим знаменитостям 45+ опубликовать откровенное фото, как тут же огромное количество пользователей Сети начинают критиковать за раскрепощенные образы, не забывая при этом упомянуть их возраст: то «платье слишком облегающее или короткое», то «макияж слишком яркий», то «фотография неприличная». Часто в пример приводят знаменитостей былых времен, которые, по их словам, не позволяли себе таких вольностей. В прошлом году Софи Лорен исполнилось 86 лет, но сегодня мы хотим вспомнить ее ранние образы, которые поражают своими откровениями. Так что, прежде чем ругать наших звезд, посмотри на эти фотографии итальянской дивы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой