Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина от покойного мужа Евгения Огира. Сейчас мальчик учится в Великобритании, где живет в украинской семье. Преподаватели не делают мальчику поблажек из-за того, что его мама - звезда, а сверстники не дразнят, что у него нет папы.

Тина Кароль и сын Вениамин

Тина Кароль и Евгений Огир умели совмещать работу с семьей, прекрасно ладили и не стеснялись выражать свои чувства на публике. Но однажды семейная идиллия внезапно разрушилась. Муж певицы сильно заболел, у него обнаружии рак желудка. Никакие деньги не помогли мужчине побороть болезнь, даже лучшие врачи лучших клиник были бессильны. Так в 2013 году Огир ушел из жизни в возрасте 32 лет.

Тина Кароль с мужем и сыном

И, если Вениамин был для Кароль первенцем, то для Огира наследник от исполнительницы стал вторым сыном. Оказывается, что еще до знакомства с будущей знаменитой женой у него родился сын, зовут его тоже Евгений.

В одном из интервью Тина Кароль призналась, что Веня никогда не виделся со своим сводным братом. В то же время 36-летняя певица очень надеется, что когда-то ее сын наберется смелости и встретится с ним.

Тина Кароль и сын Вениамин

«Я бы с радостью хотела организовать эту встречу, но, наверное, немножечко попозже. Веня в курсе, что у него есть брат Женечка. И я думаю, что время все расставит на свои места, и они будут дружить и общаться», - рассказала Тина Кароль изданию Сегодня.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ране мы писали о том, что Тина Кароль в день своего 36-летия запустила канал на «Patreon». В своих видео она показывает закулисье проекта «Голоса страны» и эксклюзивный контент. В Инстаграм-сторис она опубликовала небольшой кусочек видео, где был запечатлен ее единственный сын Вениамин. Он показал виртуозную игру на фортепиано.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой