Известный украинский телеведущий и актер, супруг Екатерины Осадчей, Юрий Горбунов снялся в массе фильмов и сериалов. Кроме того, 50-летний шоумен спродюсировал одну из самых успешных кинокартин «Скажене весілля», третья часть которой вышла в прошлом месяце. В ней он сыграл Назария Запухляка. Ну и, конечно, на его счету несравненные «Большие Вуйки», где Юрий превратился в Ивана Петрука.

Юрий Горбунов

Сегодня, 26 марта, Юрий Горбунов поделился с поклонниками снимком со съемочной площадки, а также рассказал о творческих амбициях и любви к профессии.

«Как только солнышко начинает по-весеннему светить, срабатывает какой-то актерско-продюсерский рефлекс — хочется на съемочную площадку! Весна-лето и ранняя осень — самая горячая пора для съемок! И мы уже готовимся! И мы уверены, нам будет чем вас удивить! А пока Скажене весілля 3 еще в прокате, в тех местах где открыты кинотеатры!», - написал Юрий Горбунов под фото.

Юрий Горбунов

Также муж Осадчей в одном из интервью признался, что «Скаженого весілля-4» не будет, а будет трансформация этой истории.

«Будет новый полный метр, новый сериал и об этом расскажем позже», - подчеркнул Горбунов.

«Очень классный фильм! Ходили с семьёй на все части! Юра, вы блестящий актёр! Классно играете! Продолжайте в том же духе!», «Хороший фильм, можно смотреть и отдыхать ❣️❣️❣️», «Что вы думаете о 4 части этого фильма?) Ее быть?», «Ещё снимаете сезон?», - написали в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ране мы писали о том, что телеведущий Юрий Горбунов активный пользователь соцсетей, он часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал трогательное фото с единственным сыном Иваном.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой