Украинская ведущая Леся Никитюк, которую Новый канал частенько зовет завидной невестой, сейчас отдыхает в Египте. Девушка с удовольствием делится с поклонниками кадрами из отпуска. На последнем фото знаменитость позирует перед камерой в купальнике, находясь при этом в бассейне. Пикантный снимок появился на ее странице в Instagram, которая насчитывает уже 3, 5 млн пользователей.

Леся Никитюк

«Я так понимаю, что надо немножко контента для мужчин», - спросила Никитюк в своих поклонников. А чуть позже звезда добавила, что для этого фото ей пришлось немного втянуть живот.

Леся Никитюк

Леся Никитюк

Друзья и поклонники Леси Никитюк принялись комментировать этот кадр и написали, что девушка прекрасно выглядит и находится в хорошей физической форме.

«Огонь баба, я б женился 😍😍😍 Но она очень популярная, куда мне там», «Какая вкусная 🔥🔥🔥😉», «Очень крутая, так держать!», «Да, мужчины очень довольны 😌🔥🔥🔥», «Такая классная 🔥», «Какая ракета 🚀🚀🚀», «Леся, остановись, руки уже болят 🔥», «Тигрица», - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Лесе Никитюк на шоу звездных пародий «Липсинк бал» сделали предложение руки и сердца. Интересно, что ранее девушка рассказала, каким должен быть ее жених.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой