Украинская ведущая Леся Никитюк, которую Новый канал частенько зовет завидной невестой, не так давно рассталась со своим возлюбленным. После романа с молодым человеком, звезда с головой ушла в работу – съемки «Хто проти блондинок?», «Хто зверху?», «Шалена зірка», «Le маршрутка», а также «Липсинк батл». Именно на шоу звездных пародий девушке сделали предложение руки и сердца.

Леся Никитюк

Как известно, 20 марта, Леся Никитюк будет соревноваться за звание лучшего пародиста страны. На проекте ведущая превратится в британскую певицу Адель, где «залипсит» знаменитый хит Hello.

Леся Никитюк в образе британской певицы Адель

А после выступления на певицу ждал огромный сюрприз - признание на сцене, кольцо и предложение руки и сердца.

Интересно, что ранее Никитюк рассказала, каким должен быть ее жених.

«В этом плане я абсолютно простая девушка. Для меня широким жестом от мужчины может оказаться неожиданный букет ландышей в стакане утром. Или замена зимней резины на моей машине. Это не обязательно должны быть "лексусы" под окном, охапки роз высотой с меня и надпись на небе "Леся, я тебя люблю!" Нет, такое может быть, но мне важно, чтобы человек был со мной и с собой честным», - призналась Леся в одном из интервью

Смотрите третий эпизод «Липсинк батл» 20 марта в 20:15 на телеканале «1+1».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк устроила для подписчиков полноценную виртуальную рубрику: «вопрос-ответ». Телеведущая также уточнила, что будет давать не только ответь, но и советы из своего жизненного опыта. На каверзный вопрос фанатов, будет ли она брать участие в проекте «Холостяк», эффектная блондинка ответила так: «Нет, я не буду брать участие в шоу «Холостячка». Потому что мне кажется, что “Белоснежку и 7 гномов” уже все читали и все видели".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой