Украинская телеведущая Леся Никитюк, которую Новый канал частенько зовет завидной невестой, может главной героиней романтического шоу "Холостячка". По крайней мере, звезда дала комментарий и четко ответила, будут ли за ее сердце бороться мужчины. Официальное заявление прозвучало в личном Instagram-аккаунте знаменитости.

Леся Никитюк

Так, некоторое время назад Леся Никитюк устроила для подписчиков полноценную виртуальную рубрику: «вопрос-ответ». Телеведущая также уточнила, что будет давать не только ответь, но и советы из своего жизненного опыта.

На каверзный вопрос фанатов, будет ли она брать участие в проекте «Холостяк», эффектная блондинка ответила так:

«Нет, я не буду брать участие в шоу «Холостячка». Потому что мне кажется, что “Белоснежку и 7 гномов” уже все читали и все видели. Спасибо. Ребятки, нет, я не пойду в "Холостячку". Нет!", — сказала Леся Никитюк.

Леся Никитюк

Напомним, Леся Никитюк еще ни разу не была замужем и не показывала публике ни одного своего избранника. Но однажды телеведущая призналась, что собиралась выйти замуж за мужчину. Их отношения длились 2,5 года, а вот причину расставания Леся не называет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что многие из вас ошибочно считают белый цвет в одежде исключительно летним вариантом. По мнению большинства, он отлично сочетается с загаром и ассоциируется только с теплой погодой, а вот для осени и зимы светлые тона абсолютно не применимы, так как является особенно маркими. Но, на самом деле, белый и все его оттенки идеально вписывается в зимний гардероб! О том, как успешно применить этот цвет зимой на собственном примере продемонстрировала телеведущая Леся Никитюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой