Несмотря на то, что Пугачева давно не выступает на сцене, и полностью завершила свою творческую карьеру, за жизнью самой известной артистки постсоветского пространства продолжают следить миллионы поклонников. Певице даже пришлось завести собственную страничку в Instagram. Там, Примадонна публикует свои новые фотографии и рассказывает о самых важных событиях в своей жизни.

Так, на днях в микроблоке знаменитости появилось новое фото, где она позирует в обнимку со своим старым другом – певцом Александром Буйновым. Пост был посвящен Дню рождения артиста – 24 марта ему исполнилось 71 год.

« С Днём Рождения,БРАТ! Живи на радость всем кто тебя любит.❤️❤️❤️», -коротко написала Пугачева.

«Спасибо,Алуньчик!А еще мы живем на радость тем,кто нас терпеть не может!😂», - ответил именинник.

К поздравлениям артистки присоединились и ее поклонники:

«Здоровья! И верных друзей рядом!», «С днём рождения Александр!!!Здоровья!Новых песен!!!❤️🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎁🎹🎶», «Буйнов - красавчик, мой кумир! Вся дискография на винилах! С Др, Музыкант!», «Пример человеческих отношений❤ С Днем рождения», «Какое трогательное фото, и подпись! 😍», «С Днём Рождения Вас ! Долгих лет жизни , крепкого здоровья и творческих успехов !», - писали в Сети.

Ранее мы писали, что в кадре Примадонна выглядит помолодевшей и отдохнувшей. Она позировала в черном спортивном костюме. Волосы аккуратно уложила и сделала легкий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой