Недавно весь шоу-бизнес всколыхнула новость – Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева ждут третьего ребенка! Об этом сообщила сама артистка, опубликовав на своей страничке в Instagram фотографию, где позирует в роскошном черном платье с весьма внушительным животиком.

Получив тысячи поздравлений от фанатов и коллег, Альбина решила снова порадовать их, и через несколько дней опубликовала новые снимки с весенней фотосессии, где предстала в весьма неожиданном образе.

Несмотря на свое интересное положение, Альбина выбрала для съемки очаровательное мини-платье с нежным цветочным принтом, которое немного скрывало округлившийся животик. Свой образ она дополнила стильными высокими ботинками на массивной подошве белого цвета и рюкзаком в тон. Особое внимание привлекала прическа – яркие рыжие волосы были слегка подкручены и зачесаны назад. Завершили образ макияж в светло-коричневых тонах и несколько украшений в виде бабочек.

Фотографии Альбина решила подписать строчками из собственной песни:

«Сегодня я отменю снег и холодный дождь. Солнце тебе включу и пусть горит всю ночь...».

Поклонники были в восторге, многие отметили, что беременность очень идет артистке и она выглядит невероятно женственно и романтично.

«Вы так прекрасна❤️ Безумно нравятся эти фото, прям светитесь», «Альбина, вы очень хорошо выглядете. Беременность вам к лицу. Очень красивое платье», «Какая вы красавица,❤️ вами можно только васхищаться !!!!🌹», «Как вам идет беременность, вы прекрасны) песня на повторе🔥», «Здоровья и счастливого материнства,Альбиночка!», «Какие ботиночки..., а ножки-🔥, да сама- просто красотка!🙌🙌🙌»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Валерий Меладзе показал трех дочерей от первой супруги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой