Мама молдавского музыканта Дана Балана, которую называют копией Тины Кароль, уже более 40 лет живет в счастливом браке с Михайем Баланом. Эффектная блондинка призналась, что познакомилась со своим будущим мужем в 1976 году.

Людмила Балан

Не так давно Людмила Балан в Instagram опубликовала фотоколлаж, состоящий из архивных семейных снимков, на которых запечатлена вместе со своим супругом Михайем Баланом в разные периоды их жизни.

"Мы познакомились в 1976 году, когда были студентами", – написала она. Соответствующую публикацию женщина посвятила ко дню рождения мужа. Оказывается, 15 февраля Михаю Балану исполнилось 66 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila)

"Вот она любовь сквозь года! Поздравляю от всего сердца, всех благ вам", "Пример настоящей любви", "Всем такой любви", "Вы просто невероятные", "Будьте счастливы, вы чудесная пара и прекрасные родители", "Какие же вы настоящие и счастливые", - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, Михай Балан – дипломат из Молдовы, который в настоящее время является главой Службы информации и безопасности Республики Молдова. Как и отец Тины Кароль он является интеллигентным человеком, проще говоря, достойный пример настоящего мужчины. У него приятная внешность и добрые глаза. Судя по всему, Михай действительно является очень порядочным человеком.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Людмила Балан опубликовала новое видео, в котором продемонстрировала роскошный образ. Певица позировала в коротком блестящем платье с глубоким декольте, в дополнении образа стильные сапожки. Она аккуратно уложила волосы и сделала легкий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой