Не успеет Анастасия Волочкова опубликовать новое фото в Instagram, как там сразу же появляются сотни комментариев. Чаще – негативных, потому как у интернет-публики вошло в привычку критиковать скандальную балерину, особенно ее стиль в одежде и отдельные части тела.

Анастасия Волочкова

Накануне бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова поделилась новым снимком в своем микроблоге. В кадре балерина примерила меховую шапку для бани. Интересно, что на главном уборе изображена вышитая балерина. Теперь, как утверждает Анастасия, она задумывает с руководителями компании выпустить именную линию с логотипом и именем.

Анастасия Волочкова

Подписчики не могут понять, зачем Волочкова надела меховую шапку в доме, если сейчас в Подмосковье плюсовая температура.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова регулярно пробует себя в разных направлениях творчества. Завершив профессиональную карьеру балерины, она продолжает давать благотворительные концерты, поражая немыслимыми танцами, а недавно, вдохновившись творчеством Бузовой, 45-летняя Волочкова решила запеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой