В среду, 24 марта, скончался голливудский актер, двукратный лауреат премии "Золотой глобус" Джордж Сигал. О трагичной новости сообщило издание Mywabashvalley.

Джордж Сигал

Как отмечается, Джордж Сигал ушел из жизни от осложнений после коронарного шунтирования. Его супруга Соня призналась, что для всей семьи это невоплотимая утрата. В частности, конкретно для нее смерть Джорджа стала тяжелым ударом.

«Сегодня утром Джордж Сигал скончался из-за осложнений после операции шунтирования. Вся наша семья опустошена», – заявила Соня Сигал.

Джордж Сигал

За свою карьеру Сигал снялся более чем в сотне фильмов и сериалов. Среди них фильмы «Кабельщик», «Кто боится Вирджинии Вульф?», а также сериал «Американский папаша».

Справка:

Джордж Сигал родился 13 февраля 1934 года в Нью-Йорке. Он окончил Хаверфордский колледж и Колумбийский университет, где принимал участие в студенческих спектаклях. С 1956 года стал выступать на профессиональной сцене и телевидении. В кино пришел в начале 1960-х.

Напомним, ранее мы писали о том, что не стало актера из сериала "Ликвидация" Александра Казимирова. Поклонники выражают соболезнования семье и родным Казимирова: «Помню. Скорблю», «Боже мой! Как же так? Мы недавно с ним гуляли по Приморскому бульвару...», «Царствие небесное», «Пусть покоится с миром!», «Шурик... наше училище... как молоды мы были… светлая память...», «Буквально позавчера я видел его он шел по другой стороне улицы, мы помахали друг другу рукой...»

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой