В Одессе скончался известный украинский актер театра и кино Александр Казимиров. О смерти артиста сообщил его друг Юрий Ющенко на своей странице в Facebook.

Александр Казимиров в сериале Ликвидация

Оказывается, Казимиров умер еще 13 марта, однако о его кончине сообщили только сейчас. Что стало причиной смерти пока неизвестно.

«Ушел из жизни Александр Казимиров, актер Одесского русского драматического театра, актер кино. Светлая память…», - написал Ющенко в Facebook.

Александр Казимиров

Поклонники выражают соболезнования семье и родным Казимирова.

«Помню. Скорблю», «Боже мой! Как же так? Мы недавно с ним гуляли по Приморскому бульвару...», «Царствие небесное», «Пусть покоится с миром!», «Шурик... наше училище... как молоды мы были… светлая память...», «Буквально позавчера я видел его он шел по другой стороне улицы, мы помахали друг другу рукой...», - пишут в комментариях друзья и знакомые актера.

Александр Казимиров

Справка:

В кино Казимиров начал сниматься в 1971 году. Александр сыграл в 37 картинах и сериалах. Зрители помнят его по ролям в таких фильмах: "Капитан Немо", "Приключения Электроника", "Время для размышлений", "В поисках капитана Гранта", "Дорога в Парадиз", "Однажды в Одессе, или Как уехать из СССР", "Сонька Золотая ручка", "Одесса-мама", "Ликвидация", "Зефир в шоколаде", "Мужчина легкого поведения".

Читай также о том, что в городе Каменка-Днепровская скончался малыш, который находился в доме без электроэнергии и отопления. Мать обнаружила мертвого сына, когда проснулась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой