Известная украинская телеведущая Леся Никитюк знакома зрителям благодаря участию в шоу «Хто проти блондинок?», «Хто зверху?», «Шалена зірка», «Le маршрутка», «Липсинк батл» и, конечно же», «Орел и Решка». Девушка сейчас отдыхает в Египте, а снимками с курорта предпочитает делиться в своем Instagram-аккаунте.

Леся Никитюк

Сегодня, 24 марта, Никитюк порадовала поклонников новым снимком в бикини. В кадре Леся позировала в нежно-розовом купальнике и шляпе. Она распустила волосы и сделала легкий макияж.

«Иду на пляж, потому что нельзя прятать такую красоту. Это я про шляпу», — с иронией подписала фото звезда «Нового канала».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Поклонники неоднозначно отреагировали на публикацию 33-летней телеведущей. Одни написали, что Леся перестаралась с фотошопом и перестала быть похожа сама на себя. Другие фолловеры восхитились фигурой Никитюк, отметив, что телеведущая очень красивая женщина.

«Фотошоп рулит», «Перефотошопилась», «В Орле и Решке старее была», «Фотошоп!», «Как кукла стала», «Леся, много ретуши. Ты и так загляденье», «Боже, кто фотошопил», «От зачем так фильтровать фото?», «Слишком много фотошопа», «Как говорил Сергей Дмитриевич Притула: багиня», «Леся огонь!», «Последнее, на что смотришь на этом фото, так это на шляпу», «Никитюк, у вас прекрасное тело», «Божественная», «Скоро будет горячий шоколад», «Леся, вы очень красивая женщина», «Фигурка - бомба. Вы - молодец!», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк соревновалась за звание лучшего пародиста страны. На проекте ведущая превратилась в британскую певицу Адель, где «залипсила» знаменитый хит Hello. А после выступления на певицу ждал огромный сюрприз - признание на сцене, кольцо и предложение руки и сердца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой