Украинская певица и телеведущая боливийского происхождения Michelle Andrade, продюсером которой является Алексей Потапенко, любит экспериментировать с одеждой: создавать разные образы, сочетать разные стили, пробовать что-то новое и необычное.

Michelle Andrade

В этот раз Мишель Андраде примерила пикантный наряд, в котором случайно засветила грудь. Андраде позировала в синих лосинах и зеленом топе на завязке, под который не надела бюстгальтер. Свой образ она дополнила меховой шапкой и стильными солнцезащитными очками.

«Говорят, что скоро будет много новостей», – прокомментировала публикацию Мишель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michelle Andrádе (@mishvirmish)

Поклонники бурно отреагировали на снимок, написав, что Мишель выглядит очень сексуально. Многие подчеркнули, что в Андраде роскошная фигура.

«Стиль – бомба», «Горячая», «Красотка», «Невероятная», «Ну шикарная просто», «Потрясающий образ, с изюминкой» – прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно Мишель Андраде приняла участие в шоу Липсинк батл, в котором звезды примеряют образы других артистов. В новом выпуске певица решила превратиться в икону латиноамериканской музыки Рики Мартина и опубликовала видео.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой