Мишель Андраде является активным пользователем социальных сетей и рассказывает не только о личной жизни, но и больших карьерных планах. Так, украинская исполнительница латиноамериканского происхождения держит поклонников в курсе всех важных событий в ее жизни.

мишель андране, фото, видео, инстаграм, челка
Сделала челку, чтобы не отставать от трендов: подопечная Потапа Мишель Андраде изменилась прическу
Мишель Андраде примерила образ Рики Мартина

Недавно Андраде приняла участие в шоу Липсинк батл, в котором звезды примеряют образы других артистов. В новом выпуске певица решила превратиться в икону латиноамериканской музыки Рики Мартина и опубликовала видео.

Беременная Алина Гросу стала брюнеткой и отстригла длинные волосы

"Как я кайфанула в образе Ricky Martin 😂 не зря в детстве слушала его так много! Очень крутое шоу!!..." - начала Андраде.

"Мишель 👏🏼👏🏼👏🏼 Я пересматривала несколько раз 🔥🔥🔥😅 Ты так круто спародировала Рикки 😂😂💪🏼 Красотка ❤️😘", "Это очень крутое выступление, я уже чувствую, хотя еще не смотрела 😍", "Я уверена 😅😜 все девчонки😍😍😍 кайфанули 😌 от твоего перевоплощения!" - комментируют поклонники.

Наталья Валевская показала детское фото: как выглядела украинская певица в первом классе

Напомним, ранее латиноамериканка Мишель Андраде рассказала о свадьбе.

Смотри видео Michelle Andrade:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой