Народная артистка Украины Ирина Билык улетела в Египет. Она с радостью делится снимками и рассказывает о своем отдыхе. Недавно она опубликовала видео, в котором позировала в свободной накидке и брюках. Образ завершали босоножки и массивные украшения.

Дан Балан по уши влюблен: Тина Кароль без макияжа и фильтров потрясла своим видом (ФОТО)

Также 50-летняя Ирина Билык поделилась давней историей. Она призналась, что однажды некий шейх предложил ей руку и сердце, однако певица категорически отказала ему. Билык решила спросить у своих поклонников правильно ли она поступила. Многочисленная армия фанатов отметили, что она сделала верное решение.

Разведенная Соломия Витвицкая поразила аппетитными формами: бывший супруг кусает локти (ФОТО)

«Правильно! Вы себя реализовали. А это не каждому дано... И Вас любят зрители.. », «Вы правильно поступили!!!Вы свободная, красивая обеспеченная😍», «Наша красотка, шикарнейшая девочка🔥❤️.....а на счет шейха...оно нам надо те гаремы?🤣... неее, Ирочка, правильно, что отказались, это золотая клетка», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Ирина Билык воспитывает двоих сыновей – 21-летнего Глеба и 5-летнего Табриза. Певица живет в гостевом браке с хореографом Асланом Ахмадовым.

Ранее мы писали, что Ирина Билык позировала в цветастом платье и парео, накинутом на плечи. 50-летняя певица спрятала лицо без макияжа за массивными солнцезащитными очками.

Напомним, ранее невестка Ирины Билык резко прокомментировала необычную прическу ее сына.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Да, она мама двоих детей-Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с любимой Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой