Телеведущая Оля Фреймут позиционирует себя, как специалист по этикету. Она учит женщин быть настоящими леди. Знаменитость даже выпустила книгу с одноименным названием, где делится своими советами.

Стоит отметить, что помимо этого интерес публики вызывает и бурная личная жизнь скандальной телеведущей. Известно, что первым гражданским мужем был этнический британец Нил Митчелл, от которого у Ольги родилась дочь Злата. Но гражданский брак продлился не долго, будучи беременной, Ольга ушла от мужа. Вернувшись в Украину, телеведущая тут же завела роман с режиссером Александром Ракоедом. Мужчину даже не остановил факт, что на тот момент Ольга носила ребенка от другого мужчины. В последующие годы о романах Ольги Фреймут ходили немало слухов ей приписывали отношения с ведущим Сергеем Притулой. Сама же Фреймут всегда утверждала, что они являются хорошими друзьями. А в 2018 она сыграла скромную свадьбу с гендиректором Нового канала Владимиром Локотко.

Недавно Ольга Фреймут показала общее фото с любимым мужем В кадре они позировали нежно прижимаясь друг к другу.

«Самое уютное место в мире 🤍 фото @roman_ketkov»,- коротко подписала фотографию звезда.

Поклонники были в восторге. Многие отметили, что Ольга и Роман очень похожи.

«Вам говорили что вы похожи?», «Ви чудові❤️🙌», «Ви супер пара!❤️ БЛАГОСЛОВЛЯЮ 🙏🌹🌹🌹», «Красавчики», «Нежные и романтичные»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно на своей страничке в Instagram Фреймут процитировала выдержки из книги «Этикет» и рассказала своим читателям о некоторых правилах поведения в обществе, в частности о том, где и как можно фотографироваться и делать селфи на телефон.

Напомним, ранее Ольга Фреймут надеялась, что "Ревизор" на Новом канале закроют.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой