Артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой уже 13 лет живет в счастливом браке с женой Ксенией. Пара воспитывает двух детей - Варвару (13) и Серафиму (6). Его обаятельная внешность, колоритный имидж и неординарный талант комика – это лишь немногие составляющие звезды. Помимо имиджа восторг публики вызывают забавные ролики, которые появляются в социальных сетях.

Евгений Кошевой

Не так давно Евгений Кошевой вновь решил повеселить своих поклонников. Для этого комик опубликовал короткое видео, где над ним «издеваются» его дети.

Первым делом близкий друг Зеленского запечатлел, как с ним развлекалась его младшая дочь – шестилетняя Серафима. Девочка взяла игрушечный утюг и принялась наглаживать лысину папы.

«Что делаем?», - поинтересовалась жена Кошевого, которая снимала происходящее на видео. Но, судя по всему, маленькая наследница не торопилась отвечать.

Евгений Кошевой

Интересно, что звездный отец проявил настойчивость и попросил дочку ответить на вопрос.

«Я делаю папе массаж головы», - объяснила девочка, продолжая гладить голову папы.

На следующих Instagram Stories Кошевой показал, как на его плече лежит их с семьей собачка породы чихуахуа. Пес начал поскуливать, пытаясь привлечь внимание хозяина.

«Что ты хочешь? Можешь внятно объяснить? Внятно объясни, пожалуйста. Нет? Значит иди гуляй. Гуляй Вася», - сказал Кошевой.

Евгений Кошевой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена звезды «Квартала-95» в Instagram-аккаунте выложила несколько фотографий, которые были сделаны, очевидно, в одном из последних отпусков на фоне пальм и тропической растительности. На фото Ксения Кошевая позирует в брючном костюме молочного цвета — штаны и пиджак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой