Артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой уже 13 лет живет в счастливом браке с женой Ксенией. Пара воспитывает двух детей - Варвару (13) и Серафиму (6). Жена комика - красивая, деловая женщина, владелица собственного бренда одежды. Также она является активным пользователем социальных сетей. В личном микроблоге 36-летняя супруга шоумена публикует соблазнительные снимки, а также делиться моментами из личной жизни.

Евгений Кошевой с женой

Наканане Ксения в Instagram-аккаунте выложила несколько фотографий, которые были сделаны, очевидно, в одном из последних отпусков на фоне пальм и тропической растительности. На фото Кошевая позирует в брючном костюме молочного цвета — штаны и пиджак.

Ксения Кошевая

«Вот хочу прямо сейчас!!!!Вот прям под пальму!!!!Мечтаю!!!!И знаю,что все сбудется», — написала супруга “лысого” из “Квартала 95”. Судя по всему, Ксения тонко намекнула мужу на то, что хочет на отдых.

Ксения Кошевая

Ксения Кошевая

Поклонники заметили, что Ксения Кошевая надела пиджак на голое тело. Это позволило рассмотреть ее фигуру с выгодного ракурса.
«Богиня!🔥 Сочетание красоты и добра», «Обязательно!!😉 Меня только не забудь взять!», «Мечты должны сбываться!», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что у Вари Кошевой давно есть личная Instagram-страница. Недавно девочка поделилась снимком, на котором запечатлена со "взрослым" макияжем, подчеркнувшем изящные черты ее лица. Косметика также прибавила несколько лет Варе - кажется, что на фото позирует 20-летняя девушка, а не подросток.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой