Известный психолог и эксперт многих телевизионных проектов Наталья Холоденко является активным пользователем Instagram. Звезда делится с поклонниками полезными советами, однако о своей личной жизни предпочитает не рассказывать. Поэтому полной неожиданностью для поклонников стала новость о причине развода с супругом Борисом.

Наталья Холоденко

Так, в интервью программе "Зірковий шлях" Холоденко призналась, что развелась с бывшем мужем из-за того, что ей тяжело было жить на два города –Киев и Черкассы.

По словам Натальи, в столице на одом из украинских каналов ей предложили работу. Как признается женщина, экс-супруг не хотел переезжать в Киев, поэтому ей пришлось с маленьким ребенком полтора года ездить по городам.

"Уже через полтора года я приняла радикальное решение, что я переезжаю в Киев. Я так больше не могла. Мой муж сказал, что он против, и тогда я решила переехать одна", – отметила Холоденко.

Наталья Холоденко

Также телеэксперт отметила, что со временем бывший супруг все же осмелился переехать в украинскую столицу, но было уже слишком поздно. Со временем их отношения ухудшились и пара развелась.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Холоденко приняла участие в сенсационном шоу звездных пародий под названием «Липсинк баттл». Некоторые фанаты до сих пор обескуражены тем, в каком образе предстанет перед зрителями их любимый телеэксперт. Так, в проекте психолог превратилась в победительницу «Евровидения-2018» NETTA.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой